Анонс обновления МЕХИ. Земля 2.1

Анонс обновления МЕХИ. Земля 2.1

Скоро «МЕХИ. Земля» 2.1
Анонс обновления 2.1

Главным изменением будет ввод большого количества новых локаций с новыми заданиями.
Заселены они будут новыми видами живности, а также новой враждующей стороной — «пиратами».
На базе этих локаций, а также существующих, будет введен совершенно новый тип заданий — «Прохождение».
Задача будет в прохождении определённых маршрутов по новым картам, включающим в себя уничтожение врагов на пути.
То есть с помощью этих заданий, игра постепенно будет переводиться с однообразного бесконечного уничтожения монстров к более интересным заданиям.
Будет введено несколько подтипов:
— Групповое прохождение;
— На время;
— Количество убитых врагов;
— Доставка грузов, в отдаленные локации;
— Добыча новых полезных ископаемых.
По всем заданиям будет рейтинговая таблица.
В качестве награды в заданиях будут не только чертежи апгрейдов, но и много другого интересного.

Данные локации будут доступны только по заданиям, на них нельзя будет телепортироваться как на обычные.
По задумке, находится они будут на других планетах! То есть будет введено новое понятие как межпланетарная телепортация.

Введено это будет к новому году, есть достаточно времени для завершения текущих заданий и прокачки уровня, чтобы при запуске обновления заняться новыми заданиями.

2 комментария
  1. ГМ у меня вопрос к вашей игре такой я по ПК не шарю сильно и в прогах не разбираюсь , но ответьте на такоей вопрос . на ХР и на Винде 7 у меня МЗ не запускалась , а на 10 винде , скачал в магазе и запустилась . это как ?

    1. По всей видимости, у вас не стоит видео драйвер, либо старая видео карта, поэтому классическая версия игры не запускается, так как использует OpenGL.
      Версия же из магазина Windows Store, использует Direct3D технологию, потому запустилось.

      Напишите на почту support@mechs.su вам подскажут как именно установить нужный видео драйвер.
      Либо напишите на форуме Технические вопросы

Отставить отзыв