Скачать игру

Вернулся спустя 2 года. Новичек-одиночка.

Сюда следует писать вопросы начинающим игрокам

Вернулся спустя 2 года. Новичек-одиночка.

Сообщение Nurnle » 21 апр 2014, 14:01

Решил обратно зайти. Пожалуйста, расскажите, в лучшую сторону изменилась игры? Мне нравится идея роботов-антропоидов, но тутошний тупорылый дрочинг мобов убивал. Все так же, или нет?
Nurnle

Re: Вернулся спустя 2 года. Новичек-одиночка.

Сообщение ELC_AMX » 21 апр 2014, 14:33

Всё так же. Хотя стало немного лучше в том плане что в игру встроили автоматически срабатывающий автоприцел и автострельбу. Другими словами ф1ф2ф1ф2ф1ф2 больше нажимать не обязательно, программы автокликеры тоже стали не нужны. Ну и за крупных мобов дают теперь много опыта, так что можно качаться на них.
Ну а так по прежнему рулит донат, задротство и всё такое.
Как то так.
ELC_AMX

Сообщение Nurnle » 21 апр 2014, 18:19

Да? А как пользоваться этой авто атакой? Как кликал мышкой, так и кликаю. Перенес перса, очутился в каком то научном комплексе, когда выпустят?
Как можно максимально подстроить игру под разрешение 1366х768(Ноутбук)?
В настройках выбрал пункт - точность. Пинг около 50. Я все верно сделал?

И самый важный вопрос: За сколько можно впарить реглы, хорошенько поторговавшись, не спеша? Насколько сильна инфляция, на руках 1 600 000 бон, 23 уровень. До какой ступени я могу не заморачиватся с заработком? На каких уровнях лучше экономить, и не покупать робота?
Качал ионщика, вложил по совету пурмена 50 в батареи, или чего то там с этим связанное, а остальное в оружие. Сейчас ионщики сосут? Кто не сосет? Обязательно мульта качать?

Вообще, чем вы здесь занимаетесь?
Nurnle

Сообщение ELC_AMX » 21 апр 2014, 18:40

Nurnle писал(а):Да? А как пользоваться этой авто атакой? Как кликал мышкой, так и кликаю.

"4" вкл/выкл автострельбы
удержание "Ф" вкл/выкл авто-автонаведения (не всегда срабатывает, лечится нажатием ESC два раза)

Nurnle писал(а):Перенес перса, очутился в каком то научном комплексе, когда выпустят?

После 31-го уровня можно будет в здании склада (или как он там называется) выбрать нацию (выбирай Требу)

Nurnle писал(а):Как можно максимально подстроить игру под разрешение 1366х768(Ноутбук)?

Вот тут не силён, много не подскажу, единственно не ставь полноэкранный режим - переключение между окнами будет сильно тормозить.

Nurnle писал(а):В настройках выбрал пункт - точность. Пинг около 50. Я все верно сделал?

На первое время сойдёт. Но лучше привыкать ходить на скорости, воевать на точности губительно, потом перепривыкнуть трудно будет, а придётся.

Nurnle писал(а):И самый важный вопрос: За сколько можно впарить реглы, хорошенько поторговавшись, не спеша? Насколько сильна инфляция, на руках 1 600 000 бон, 23 уровень. До какой ступени я могу не заморачиватся с заработком?

35-50 тысяч бон = 1 регл.
Если задонатить не проблема, то 100-300 проданных реглов позволяют безболезненно проходить начальные уровни не заморачиваясь с фармом. Но уровня с 60+ фармить всё равно придётся, т.к. реглы будут нужны на более важные цели.

Nurnle писал(а): На каких уровнях лучше экономить, и не покупать робота?

Ну тут кто во что горазд. Нужно смотреть на качественное улучшение меха. Т.е. Лунь, а следующий например 20-й мех потому что там уже нет встроенного лазера и можно поставить нормальные пушки. Далее 25 или 30 если хочется свою энергетику поставить. Потом 43-й (регловый) очень хорош для кача. А затем не заморачиваться и качаться на нём до 72-110лвл. Если не фармить, то для кача он норм, для фарма возможно слабоват, но в принципе позволяет дотянуть до мехов топовых уровней.

Nurnle писал(а):Качал ионщика, вложил по совету пурмена 50 в батареи, или чего то там с этим связанное, а остальное в оружие. Сейчас ионщики сосут? Кто не сосет? Обязательно мульта качать?

В кои то веки Пурмен подсказал правильно, а не ахинею :D
Ионы (особенно с регл шмотом) сейчас хороши. Огнестрел вообще ИМХО нерфить надо. Но для начала качай РК, потом уже остальное по вкусу, т.к. у РК нет равных в плане удобства и скорости кача. Так что простенький шмот РК очень желательно иметь любом случае, даже если воевать будешь потом ионом или ещё кем.
Мульта качать обязательно, НО ! в рамках одного аккаунта ! За создание ещё одного аккаунта - бан.

Nurnle писал(а):Вообще, чем вы здесь занимаетесь?

Фармим, воюем, крафтим, делаем шмоты, качаем мехов, ругаемся матом, получаем баны и т.д., развлечений много :)
ELC_AMX

Сообщение Nox2010 » 22 апр 2014, 05:32

И как в кинотеатре, смотрим довольно интересные драмы.
А так да, если намерен продолжать игру, то на 31-м лвле выбирай требу, там и подскажут и помогут, как в других нациях с новичками обращаются не скажу - не знаю.
Группа Быстрого Комментирования.
Nox2010

Сообщение Nurnle » 22 апр 2014, 13:37

Продолжу тут задавать вопросы. За оградой базы новичков, одни пауки-жуки. Получаю за них сущие копейки, пытался пройти дальше - несколько раз встречал крота, который разбирал меня. Решил не рисковать, и спросить здесь, у знающих. Примерно в каких ориентирах можно встретить жирных мобов, для опыта?
Nurnle

Сообщение ELC_AMX » 22 апр 2014, 14:59

На мелких уровнях нет ничего лучше чем качаться на главных пауках.
Они на северо-восток от базы, выходить через северный выход. Так же есть богомолы, но думаю они ещё для тебя слишком круты. Ну и вараны на карте новичков тоже есть, но тебе ещё точно на них рано.

А вообще на карте новичков есть:
- жуки, жуки сенокосцы, жуки главные, жуки боссы.
- пауки, пауки синие, пауки можнатые, пауки главные, пауки боссы.
- скорпионы, скорпионы боссы.
- богомолы, богомолы боссы.
- вараны, вараны боссы.
- кроты потрошители малые, кроты чистильщики, кроты потрошители, крепость кротов (1 шт).

Нет на карте новичков червя-босса, поэтому после 16-й зачистки боссов там делать нечего.

PS Что кстати нелогично, вараны боссы аж штук 5, а червя нет, хотя вараны более крутые боссы чем червь босс. Печально но факт.
ELC_AMX

Вернуться в Помощь новичку