Скачать игру

Не запускается / Не корректно работает игра

Вопросы технического характера, проблемы с запуском игры, с подключением и т.д.

Re: Не запускается / Не корректно работает игра

Сообщение MechsEarth » 02 янв 2016, 22:24

MrAnton007 писал(а):У меня просто на просто не запускается клиент

Напишите более точно что у вас происходит при запуске.
MechsEarth
Администратор

Сообщение sergey2 » 03 янв 2016, 07:58

Принудительно обновил систему и всё отлично стало.Спасибо beta_01!!! Он молодец!!
sergey2

Сообщение Parkan » 03 янв 2016, 08:48

Теперь моя проблема. Почему игра не принимает пароль? Пишет что он неверный. Всякие там капслоки, раскладки и прочая белиберда со мной не случается, что с игрой сегодня?
Включил, завел торга - ок, завожу основу - пароль не канает, че за...??? выключил и основу и торга, перезахожу - вообще никого завести не могу, пароль не канает
:?: :?: :?:
Продам "Муравей", 80го года выпуска, тюнигованный 43133, стекло тонированное.
Цена 450рг, без бон.
/w mahaon
разница с МСК - 7 часов
Parkan

Сообщение MechsEarth » 03 янв 2016, 11:26

Parkan писал(а):Теперь моя проблема. Почему игра не принимает пароль? Пишет что он неверный. Всякие там капслоки, раскладки и прочая белиберда со мной не случается, что с игрой сегодня?
Включил, завел торга - ок, завожу основу - пароль не канает, че за...??? выключил и основу и торга, перезахожу - вообще никого завести не могу, пароль не канает
:?: :?: :?:

Проверьте вводимый пароль, нажав кнопку звездочку.
MechsEarth
Администратор

Сообщение Starman » 01 апр 2016, 19:42

Запускаю игру и вылетает ошибка "Мехи.земля прекращает работу".
Starman

Сообщение Parkan » 02 апр 2016, 09:37

Переставлял виндозу 7ку по полной программе ради профилактики. Ушедшая ОС унесла с собой все приложения - это нормально. После установки ОС начал ставить все проги обратно, в том числе дрова на видео, все встало нормально, прочие 3D игры работают.
При попытке установки МЗ скачанный инсталлятор качает какие-то 6м, на столе появляется ярлык МЗ. При нажатии на него прога отвечает, что "не могу открыть окно тк видеодрова не поддерживают опен ГЛ драйвера". видеокарта nvidia geforce 9800 gt, ос 7ка НЕ.
:evil:
Цена 450рг, без бон.
/w mahaon
разница с МСК - 7 часов
Parkan

Сообщение MechsEarth » 02 апр 2016, 12:09

Parkan писал(а):Переставлял виндозу 7ку по полной программе ради профилактики. Ушедшая ОС унесла с собой все приложения - это нормально. После установки ОС начал ставить все проги обратно, в том числе дрова на видео, все встало нормально, прочие 3D игры работают.
При попытке установки МЗ скачанный инсталлятор качает какие-то 6м, на столе появляется ярлык МЗ. При нажатии на него прога отвечает, что "не могу открыть окно тк видеодрова не поддерживают опен ГЛ драйвера". видеокарта nvidia geforce 9800 gt, ос 7ка НЕ.

Какая версия у вас Windows 7, x64 ? Если да, то поставьте последний драйвер http://www.nvidia.ru/download/driverRes ... /100235/ru
MechsEarth
Администратор

Сообщение MechsEarth » 02 апр 2016, 12:11

Starman писал(а):Запускаю игру и вылетает ошибка "Мехи.земля прекращает работу".

Раньше работало? После чего появилась такая ошибка ? Или вы только установили новый клиент и при запуске это выдает?
Если да, то попробуйте напрямую запускать, без установки: http://mechs.su/get/MechsEarth.exe
MechsEarth
Администратор

Сообщение Starman » 02 апр 2016, 13:21

Да,работала.Я скачал клиент игры,установил обновления и играл.На следующий день ошибка вылетает при запуске игры
Starman

Сообщение Parkan » 02 апр 2016, 14:17

MechsEarth писал(а):
Parkan писал(а):Переставлял виндозу 7ку по полной программе ради профилактики. Ушедшая ОС унесла с собой все приложения - это нормально. После установки ОС начал ставить все проги обратно, в том числе дрова на видео, все встало нормально, прочие 3D игры работают.

Какая версия у вас Windows 7, x64 ? Если да, то поставьте последний драйвер http://www.nvidia.ru/download/driverRes ... /100235/ru

нет виндоза 32я
Цена 450рг, без бон.
/w mahaon
разница с МСК - 7 часов
Parkan

Пред.След.

Вернуться в Технические вопросы