Скачать игру

Розыгрыш меха прокачанного в 6

Проводимые мероприятия и конкурсы в игре

Как провести розыгрыш

Опрос закончился 15 янв 2015, 09:24

Выпадает 3 числа с повторами
5
23%
Выпадает 3 числа с повторами, если повторное то берется следующее
7
32%
Выпадает 3 числа без повторов, по возрастанию
4
18%
Выпадает 4 числа с повторами, учитывается 3 без повторов
3
14%
Другой вариант, предложу в комментариях
2
9%
резерв 1
1
5%
резерв 2
0
Голосов нет
резерв 3
0
Голосов нет

Всего голосов : 22

Re: Розыгрыш меха прокачанного в 6

Сообщение bora » 08 янв 2015, 23:06

Я не покупал сертификаты,я покупал подарки огромные,я просто предложил небольшом вариант и высказал своё мнение,и не каму притензии не имею)
bora

Сообщение Latgal » 08 янв 2015, 23:18

Проблема в другом, потом будут думать, что все подстава, надо было программировать сертификаты по нумерации, а не прописывать номер игрокам, например победит хабра и вся игра будет кричать подстава)) Многие теряли регловые пухи забыв застраховаться или с пира шмотка выпала, но только хабре все вернули и отменили пиратов и выпадение шмота)))
А ведь интересная тема была, зря отменили.
Latgal

Сообщение Wolfy » 08 янв 2015, 23:56

Да хорошо бы если бы и троих номинантов наградили.......
А то вдруг забудут наградить, пройдет пару лет и скажут что конкурс был давно и награждать не имеет смысла, как это было в другом конкурсе :lol:
Wolfy

Сообщение Alfa » 09 янв 2015, 11:23

Latgal писал(а):Генератор случайных чисел онлайн — удобный инструмент, позволяющий получить необходимое количество чисел заданной разрядности и широчайшего диапазона. :D

Птица-говорун, отличается умом и сообразительностью ! Подскажи чудо в перьях, как мы в игре увидим работу ГСЧ, или просто Бета скажет "Выпал номер 13 ! Победила Хабра ! " ?
/w Alfa
Alfa

Сообщение MechsEarth » 09 янв 2015, 11:33

Воспользуемся данным сервисом http://randomus.ru/ который позволяет проводить розыгрыш, который создается заранее, и один раз разыгрывается.

Если у кого то есть другие предложения, пишите, рассмотрим.
MechsEarth
Администратор

Сообщение Latgal » 09 янв 2015, 12:03

MechsEarth писал(а):Воспользуемся данным сервисом http://randomus.ru/ который позволяет проводить розыгрыш, который создается заранее, и один раз разыгрывается.

Я не программист, но думаю можно пронумеровать сертификаты, а не игроков) Хотя надо было это раньше продумать, чтоб номер был на сертификате уже при выпадения с подарка, но если возможно это сделать сейчас, то было бы неплохо.
Latgal

Сообщение Nox2010 » 09 янв 2015, 12:37

Alfa писал(а):Подскажи, как мы в игре увидим работу ГСЧ, или просто Бета скажет "Выпал номер 13 ! Победила Хабра ! " ?

Как вариант: Стартует онлайн трансляция, на момент розыгрыша. Все кучкуются, получают свои бирки с номерами, и усаживаются поудобнее. В этот момент Бета открывает сайт или другой рандомайзер, с нуля вбивает необходимые параметры(если это диапазон чисел), и собсна называет результат. При этом все по желанию смотрят трансляцию, что бы не было сомнений, или запись стрима после лотереи.
*стоит отметить, что у трансляции должна стоять своеобразная опция "сохранить трансляцию"*

Можно побыть параноиком. Подстроить можно и программу-рандомайзер, и поднять свой сайт-рандомайзер с нужными хитростями, и договориться с владельцами сайта, но кому это надо!? Сумма потраченных реглов на огромные и большие подарки наверняка в десятки раз превышает себестоимость того меха, и смысла заморачиваться администрации над тем, кому он перепадёт - не вижу.
Искренне надеюсь что это будет новичок с первички, который будет два года качаться до него.
з.ы Да, у меня нет сертификата, потому мне завидно.
Группа Быстрого Комментирования.
Nox2010

Сообщение McIntosh » 09 янв 2015, 16:49

Nox2010 писал(а):Искренне надеюсь что это будет новичок с первички, который будет два года качаться до него.
з.ы Да, у меня нет сертификата, потому мне завидно.

Надейся, но откуда у новичка 1к реглов на огромный подарок?) Врятли кто-то будет донатить в игру с самого начала игры, нужно ведь посмотреть, поиграть вдруг не понравится)) А даже если этот мех получит какой то новичок, то "папки" предложат немалую суму реглов и выкупят его, и тем самым уберутся сразу 2 проблемы у новичка)) ненужно качатся и есть много реглов :)
/w McIntosh
McIntosh

Сообщение bora » 09 янв 2015, 20:29

Нормальная программа)а если человек будет в кофе че тогда?
bora

Сообщение mikellla » 09 янв 2015, 21:50

Latgal писал(а):
MechsEarth писал(а):Воспользуемся данным сервисом http://randomus.ru/ который позволяет проводить розыгрыш, который создается заранее, и один раз разыгрывается.

Я не программист, но думаю можно пронумеровать сертификаты, а не игроков) Хотя надо было это раньше продумать, чтоб номер был на сертификате уже при выпадения с подарка, но если возможно это сделать сейчас, то было бы неплохо.

вот это былоб правильно и коли игрока нет в игре но он всёж участвует в розыгрыше малоли чо случилось у него но сертификат то он имеет.и покупал он не за копейки его.или выбивал и штоб его скрафтить кучу снега надо набрать.это надо сделать как то прозрачно.я именю в виду розыгрыш.то исть с латгалом согласен.
Последний раз редактировалось mikellla 09 янв 2015, 21:54, всего редактировалось 1 раз.
mikellla

Пред.След.

Вернуться в Мероприятия