Скачать игру

Новые виды мобов

Создаем темы с голосованием о различных изменениях в игре

Нужно такое обновление?

Да
7
54%
Нет
5
38%
У меня другое мнение
1
8%

Всего голосов : 13

Новые виды мобов

Сообщение Michael_65 » 08 июн 2016, 16:47

Я предлагаю сделать больше видов таких мобов, как скорпионы, богомолы и т.д. (тех монстров, у которых только один вид)
Michael_65

Re: Новые виды мобов

Сообщение Alfa » 08 июн 2016, 19:39

Скорпионов и богомолов в игре полным полно. Куда их еще больше ?

Например на Опоре - весь нижний левый угол карты забит богомолами, на начальной карте - весь вверх по центру заселен богомолами. Также дело обстоит и со скорпионами, с варанами и червями.

Конечно если Вы, Michael_65, качаетесь только на полигоне, то там мобов маловато стало после изменения карты, но это одна карта и не показательно для всей игры.

Думаю ничего менять не надо, есть и более насущные проблемы в игре, чем искать скорпионов или богомолов.
/w Alfa
Alfa

Сообщение wrecker » 08 июн 2016, 21:42

Alfa писал(а):Скорпионов и богомолов в игре полным полно. Куда их еще больше ?

Например на Опоре - весь нижний левый угол карты забит богомолами, на начальной карте - весь вверх по центру заселен богомолами. Также дело обстоит и со скорпионами, с варанами и червями.

Конечно если Вы, Michael_65, качаетесь только на полигоне, то там мобов маловато стало после изменения карты, но это одна карта и не показательно для всей игры.

Думаю ничего менять не надо, есть и более насущные проблемы в игре, чем искать скорпионов или богомолов.

Вась, он разновидности хочет, а не количества.
wrecker

Сообщение wrecker » 08 июн 2016, 21:46

Michael_65 писал(а):Я предлагаю сделать больше видов таких мобов, как скорпионы, богомолы и т.д. (тех монстров, у которых только один вид)

В вк сделай опрос, тут уже не котируется.
wrecker

Сообщение Alfa » 09 июн 2016, 13:45

Сори, старый совсем, глаза ничего не видят... :lol: :lol:
/w Alfa
Alfa

Вернуться в Идеи, предложения