Скачать игру

Идеи для обнов.

Создаем темы с голосованием о различных изменениях в игре

Идеи для обнов.

Сообщение Luce » 22 фев 2016, 23:23

1. Обнова которая возобновляет справедливую защиту. Опыт за убийство моба привязан к уровню моба и к уровню игрока, если я 10 лвл то мне хорошо качаться на жучках а за варана я получу мало опыта. Так же надо привязать и защиту по уровню - если я прокачиваюсь по лэвелу и ставлю статы на поля и броню то моб низкого левела уже не может пробить мою защиту - так и было, был символический урон -1, который подчёркивал статус игрока и свидетельствовал что он не напрасно качался годами.
2. Ранг за боссов. Боссы - сильные и очень сильные мобы идут в больших квестах и стоит приложить больших усилий для их убийства - боссы имеют большой статус-ранг, потому за них должен даваться ранг - начисление очков нации. Пусть опыт нации начисляется в зависимости от уровня босса - если жук-босс то 500 ранга, если же крото-босс то количество опыта нации должно соответствовать, хотя бы 150.000. А то боссы в игре ничем не ценны кроме лута и то не всегда. разве опыт покачать да зачистку сделать.
3. Создать временный модуль энергетического щита - как есть невидимки или таблетки разные, так же можно создать временную таблетку неуязвимости, заплатил 50.000 бон и на минуту включил энергетический щит который поглощает весь урон.
4. Развитие профиля Разведчика. Разведчик должен иметь свои модули сканирования, как у добытчика доб-модули. Установил и качаеш навык сканирования, прокачка идет на дальность сканирования, как доб копает а развед сканит. Так же развед должен обладать возможностью невидимки - прокачка навыка идет только для разведа - ОН ЖЕ ВЕДЬ РАЗВЕД, ЗНАЧИТ ДОЛЖЕН МАСКИРОВАТЬСЯ ДЛЯ НЕВИДИМОСТИ. Тут также ставятся модули невидимости или модули маскировки и тоже прокачивается навык по мере использования, на 1 минуту на 2 и так далее.
5. Патроны. Сделайте пожалуйста выпадение со слизней и кротов патронов обычных на гаубичников(гаубы,гранаты,пулики), и так же улучшенные патроны для всех видов оружия и модулей выпадение с боссов и сильных мобов(каракуртов,кориксов,эцитонов) - в зависимости от ранга босса выпадают утучшенные патроны +5,+10,+15,+20.
6. Чипы. Откройте возможность устанавливать чипы на скорость на торгов, и вообще откройте доступ ко всем чипам на любые мехи (разумеется по уровню).
Дальше просим создать недостающие чипы - чипы +оружия на гаубичников, чипы на скорость чтоб хоть выпадали чертежи с боссов на +2+3 скорости, сделать чипы на оружие +20+30, чипы +специалиста. У нас на навыках есть все чипы - на трюм, энергию, поля, броня - а на удар нету. Надо сделать.
Luce

Re: Идеи для обнов.

Сообщение Parkan » 23 фев 2016, 05:44

1. Насчет справедливой защиты прежнюю тему автора тупо закрыли, ст.5 конституции игры курит в сторонке. А зря вы так, админы! Если есть желание тупо грохнуть защиту на персе - то надо делать иначе: убивать защиту стоит как наказание за получение криминала. В настоящее время крим опасен только для нубов, остальным наплевать, некоторые делают видео как они фармят на бк, имея 14к крима. Помнится, наш лидер плевался - фигли толку, что я сказал делать на захвате - мало кто слушет и как бы наказать такого? крима дать? так до лампочки... А вот если вместе с получением крима дамаг и защита падали вдвое - это была бы тема.
Кроче: верните наши -2, кто не получал крима в течении месяца (ну двух) то -1, а как сегодня пусть тянется месяц за тем кто получил крим и отработал его.

2. Согласен, тока босам желательно респавниться почаще.

3. Получается, я могу набрать таких таблеток и пройти сквозь всю бк начихав на всех кротобоссов? хм... щас явится Сами-Знаете-Кто-2010 и будет тонна бугага на эту тему.

4. Ой блин муторно... Гораздо умнее было бы убрать куда подальше энергопотребление с неэнергетического оружия (Э для выстрела - в патронах блин и в ракетах), а на само Э поставить переключатель куда это Э направлять. Поставил на защиту - получаешь плюс к защите на величину прокачки Э, поставил на скорость - на тебе временный бустер пока Э не кончилось, подключил Э к радару - на тебе система раннего предупреждения о подходе нагибэторов. Примерно так.

5. Можно и так, согласен.

6. Воздержусь в свете моих предложений по п.4.
Продам "Муравей", 80го года выпуска, тюнигованный 43133, стекло тонированное.
Цена 450рг, без бон.
/w mahaon
разница с МСК - 7 часов
Parkan

Вернуться в Идеи, предложения