Скачать игру

Можно добавить Карту МЕТЕОРИТНЫЙ КРАТЕР комментируйте )

Создаем темы с голосованием о различных изменениях в игре

Можно добавить Карту МЕТЕОРИТНЫЙ КРАТЕР комментируйте )

Сообщение _Sonne » 09 ноя 2015, 14:17

Если вы в будущем будете делать совершенно новую локацию,то я кину мысль на новую локацию )))
Карта МЕТЕОРИТНЫЙ КРАТЕР это место сделано метеоритом с неизвестной планеты, который принес на планету ЗЕМЛЯ новых монстров и новые полезные ископаемые.Карта может выглядеть чисто как яма с торчащими кусочками полезных ископаемых,можно сделать всякие препятствия не в виде гор а в виде кусков метеорита или даже каких-то больших космолетов,спутников
Полезные ископаемые могут быть:Метеоритное железо,гафний,плутоний))) Монстры будут инопланетными )))

По моему если вы добавите хотя-бы что то похожее на то что я написал то будет выглядеть очень круто ))) будет много красвых скринов)) и видео )
_Sonne

Re: Можно добавить Карту МЕТЕОРИТНЫЙ КРАТЕР комментируй

Сообщение Xupypr » 13 ноя 2015, 18:37

вот что спайс с людьми делает :shock:
Ищy выход из Интеpнета...
Xupypr

Сообщение COJIDAT_OIIOPA » 13 ноя 2015, 18:43

Xupypr писал(а):вот что спайс с людьми делает :shock:

и не говори
/w COJIDAT ✮
COJIDATу нужен мир! Желательно весь!
Отряд: Black Water
Продам Реглы по 10/3 000 000
Кондор v3 52455
Обмен СКОП v.2 v.3
Куплю Гафний 3 гафа за 1 регл часто.
COJIDAT_OIIOPA

Сообщение _Sonne » 13 ноя 2015, 19:26

Xupypr писал(а):вот что спайс с людьми делает :shock:

Да чем выы)))) Я предложил просто а спайс рановато мне еще :D
_Sonne

Сообщение Parkan » 14 ноя 2015, 04:57

Когда начинаешь что-то предлагать новое, кругом собирается куча бугагашек - это тут традиция, не бери в голову.
Продам "Муравей", 80го года выпуска, тюнигованный 43133, стекло тонированное.
Цена 450рг, без бон.
/w mahaon
разница с МСК - 7 часов
Parkan

Сообщение Nox2010 » 14 ноя 2015, 07:08

Parkan писал(а):Когда начинаешь что-то предлагать новое, кругом собирается куча бугагашек - это тут традиция, не бери в голову.

:lol: Бугагага, потому что нужно не трепаться, а-ля: "Можно добавить новую карту, на которой будет...", или: "Можно запилить чудо-политику, и собирать миллиарды рублей при низком онлайне, но я вам не скажу как, потому что я просто люблю трепаться о своей уникальности".

Хочешь предложить карту - оформи и распиши всё подробнее. Накидай на черновик приличную и адекватную карту местности, сделай зарисовку, на которой будет видно и понятно общее оформление и стилистика карты. Создай второй черновой вариант, с раскидаными мобами и боссами, объясни, почему они там должны быть, и какого фига они там забыли. Распиши все преимущества и недостатки карты, почему она должна быть введена, что она даст игрокам такого, чего нет на других картах.
И вот тогда, шансы на адекватную реакцию увеличатся вдвое.

А то привыкли: "Добавьте новава меха"/"Доббавьте новую карту с косынкой и кротами"/"Сделайте так, что бы онлайн был высоким"/"А давайте замутим тп который будет тпшить лут?".
и, да, ты сам ещё не расписал свою чудо-методику, прямиком из форбс, а до сих пор обижаешься.
Группа Быстрого Комментирования.
Nox2010

Сообщение kep4ik » 14 ноя 2015, 16:59

Nox2010 писал(а):
Parkan писал(а):Когда начинаешь что-то предлагать новое, кругом собирается куча бугагашек - это тут традиция, не бери в голову.

:lol: Бугагага, потому что нужно не трепаться, а-ля: "Можно добавить новую карту, на которой будет...", или: "Можно запилить чудо-политику, и собирать миллиарды рублей при низком онлайне, но я вам не скажу как, потому что я просто люблю трепаться о своей уникальности".

Хочешь предложить карту - оформи и распиши всё подробнее. Накидай на черновик приличную и адекватную карту местности, сделай зарисовку, на которой будет видно и понятно общее оформление и стилистика карты. Создай второй черновой вариант, с раскидаными мобами и боссами, объясни, почему они там должны быть, и какого фига они там забыли. Распиши все преимущества и недостатки карты, почему она должна быть введена, что она даст игрокам такого, чего нет на других картах.

А то привыкли: "Добавьте новава меха"/"Доббавьте новую карту с косынкой и кротами"/"Сделайте так, что бы онлайн был высоким"/"А давайте замутим тп который будет тпшить лут?".
и, да, ты сам ещё не расписал свою чудо-методику, прямиком из форбс, а до сих пор обижаешься.

Большой палец вверх.
Нация: Treba
/w Kep4ik
kep4ik

Сообщение _Sonne » 14 ноя 2015, 18:04

Nox2010 писал(а):

Я даже незнаю как это рисовать все ))) Я рисовать только в Paint да карандашем умею :D
_Sonne

Сообщение Goga » 14 ноя 2015, 21:32

Ну так нарисуй в паинти, что бы хоть представление было о чем суть темы
Goga

Сообщение Parkan » 15 ноя 2015, 03:56

Хоть паинтом, хоть руками. Вы сначала бету спросите: он вообще народное творчество примет? Насколько мне известно - нет.
Вообще, ИМХО, у нас надо не новых мобов сочинять (хотя было бы не плохо), а половине старых ума добавить. Половина имеющихся мобов для фарма не годится, они нужны только квесты апгрейд делать. А так чтО стоит сделать выпадение лута со всех мобов как с собак? (ну с ос-слепней-кротов аж так прям не надо :lol: )

кхм... а теперь на сцену вызывается Главный Обосреватель aka "в-каждой-теме-затычка" Nox2010, без тебя тут не освятится.
Продам "Муравей", 80го года выпуска, тюнигованный 43133, стекло тонированное.
Цена 450рг, без бон.
/w mahaon
разница с МСК - 7 часов
Parkan

След.

Вернуться в Идеи, предложения