Скачать игру

Боновые мехи.

Создаем темы с голосованием о различных изменениях в игре

Re: Боновые мехи.

Сообщение COJIDAT_OIIOPA » 08 ноя 2015, 13:47

Я выскажусь за свою точку зрения. Я скупаю меха по низкой от рыночной стоимости данного меха в данный момент и мне конечно будет хотется против перевода мехов которые я купил за реглы и вдруг они стали боновыми. Но есть одно но. Играть не скем. Не все могут думать головой что бы заиметь мех путем продаж как я. Некоторым жалко , некоторым нет возможности купить мех и прокачать его. Самый оптимальный вариант это макс 4 ступени без обязательных траты реглов. 90й Титанис и 50 мураш отжили свой век. Нужно обязательно сделать крафт мехов из чертежей которые будут выбивать из кротов мелкий потраш до 30 лвл черты на мехи можно выбить чуть выше потраш с 31 до 60 вл мехи и так далее Крафт мехов с возможностью перевода их в следующую ступень данного меха нужно сделать. Опять же выбивая чертеж из кротов. да мороки много и для разработчиков и для игроков хотя для игроков будет скорее интерес чем морока.
/w COJIDAT ✮
COJIDATу нужен мир! Желательно весь!
Отряд: Black Water
Продам Реглы по 10/3 000 000
Кондор v3 52455
Обмен СКОП v.2 v.3
Куплю Гафний 3 гафа за 1 регл часто.
COJIDAT_OIIOPA

Re: Боновые мехи.

Сообщение Luce » 11 ноя 2015, 00:22

Nox2010 писал(а):
Latgal писал(а):Вообще все мехи, которые продают за реглы можно сделать и за боны, но например такой же мех за боны должен быть на 1 ступень слабее: -1 скорость, -1 прокачка хп, -1 прокачка трюм,поля и броня, почему бы и нет, будет немного слабее и медленнее но за боны.

Только не на все ступени, а на "главные хар-ки". Условно: для жирных мехов типа титаниса: -1 ступень прочности(ибо куда ещё меньше скорость то), для кречета -1 трюм, защита. Для торгов -1 трюм. итд.

Накидать ржавчины на текстуры мехов, и вуаля, боновые аналоги с чуть худшими хар-ками готовы.
Ещё, как вариант, боновым мехам можно ограничить максимальную прокачку, к примеру в 3-4.

+
Luce

Пред.

Вернуться в Идеи, предложения