Скачать игру

Игра загнулась!

Создаем темы с голосованием о различных изменениях в игре

Игра загнулась!

Сообщение war1881 » 13 июн 2015, 14:35

Сделайте как раньше было, без общих будок. народ не хочет играть т.к. есть общие будки. +ко всему еще и полегон, где выкачатся можно полность, в безопаске, и не куда не ходя. Врагов не найдёш, т.к. есть полегон. Раньше за босами бегали искали попадали на врагов. Сейчас такого нет.
war1881

Re: Игра загнулась!

Сообщение war1881 » 13 июн 2015, 15:08

Для тех у кого ничего нет сделать общую карту где будет немного кротов и немного ресурсов. Я думаю так будет лучше.
war1881

Сообщение Parkan » 13 июн 2015, 15:51

Старые песни о главном! Вот чтобы не натыкаться на таких как ты есть полигон и общие будки.
Продам "Муравей", 80го года выпуска, тюнигованный 43133, стекло тонированное.
Цена 450рг, без бон.
/w mahaon
разница с МСК - 7 часов
Parkan

Сообщение war1881 » 13 июн 2015, 17:09

Смотрю ты умный. предложи чтонибудь существенное тогда, чтоб народ играл?!
war1881

Сообщение Nox2010 » 13 июн 2015, 17:12

Для всех не желающих играть открыт фонд "Сдай хлам - гуляй смело".
Принимается всё, мехи, шмот, ресурсы. Все сданные вещи пойдут на благотворительность. Но в первую очередь для личного блага.

А так же фонд оказывает услуги психолога.
Слили с лутом? Высокий пинг? Обновы нет? - приходите, погрустим вместе.

По поводу предложений, итд итп, Ром, рановато пока об этом, всё-таки обещают новый движок. А это, в теории, "новые" возможности.
Группа Быстрого Комментирования.
Nox2010

Сообщение AVTORITET » 13 июн 2015, 21:21

Рома когда нас было мало и мы предлагали сделать общее ЦУ, ты как лидер наци написал-да согласны, но пришли некоторые "большие и умные дяди", и наплевав на договор лидеров наций, сделали по своему. Вопрос: как думаешь много ли народу теперь поверит в написанное и предложенное тобой, не опасаясь очередного кидалова?
P.S. можно не отвечать-я знаю ответ.
С помощью револьвера и доброго слова , можно сделать гораздо больше, чем просто с помощью доброго слова.
AVTORITET

Сообщение Alfa » 13 июн 2015, 22:56

war1881 писал(а):Сделайте как раньше было, без общих будок. народ не хочет играть т.к. есть общие будки. +ко всему еще и полегон, где выкачатся можно полность, в безопаске, и не куда не ходя. Врагов не найдёш, т.к. есть полегон. Раньше за босами бегали искали попадали на врагов. Сейчас такого нет.

Так идея с общими будками приписывается почему то мне, то видимо и мне нужно отвечать этот пост :lol:

1) Народ в этой игре всегда делился на тех кто хочет повоевать и те кто хочет пофармить/ покопать/ покачаться. Причем тут как сообщающиеся сосуды - пофармят, прокачаются - потянет воевать или наоборот...

2) Общие будки нужны были чтобы все игроки не скучковались на 1 нации, при этом другие нации не вымирали. Сейчас на каждой нации есть игроки, на Опоре постоянно играют человек 10, на других нациях думаю побольше.
Если бы общие будки были введены не год назад, в два или три года ранее, то это удержало бы многих игроков покинуть проект.

3) Почему мало воюют? На это по-моему (конечно я могу ошибаться) сказались во-первых, страшный дисбаланс с появлением дальнобойщиков и новых мехов (130-х кречетов), во-вторых, введение задержки на ТП для игроков и на портах.
Сейчас мало кто ходит в поле, так как умереть гораздо легче чем раньше. Выполняются задания или на полигоне, или такими мультами , у которых нет ранга.

4) Что делать? Не знаю :cry:... Если года два назад можно было образно сказать, что игру кидает из стороны в сторону и заносит, как при гололеде, то теперь думаю мы не едем по дороге, а катимся кубарем под горку ...

И просто хочется увидеть финал :cry: ...
или есть надежда на "новый сезон" :lol:
/w Alfa
Alfa

Сообщение Nox2010 » 14 июн 2015, 10:31

Теоретически вырулить можно и без полного вайпа и пересмотра всего концепта.
Но таким путём будет ещё больше недовольных.
Группа Быстрого Комментирования.
Nox2010

Сообщение mikellla » 15 июн 2015, 18:30

war1881 писал(а):Сделайте как раньше было, без общих будок. народ не хочет играть т.к. есть общие будки. +ко всему еще и полегон, где выкачатся можно полность, в безопаске, и не куда не ходя. Врагов не найдёш, т.к. есть полегон. Раньше за босами бегали искали попадали на врагов. Сейчас такого нет.

Сделать штоб ранг не снимался и пойдут в поле.Пускай страховку потеряеш.И будут те враги.
mikellla

Сообщение Luce » 15 июн 2015, 20:29

mikellla писал(а):

Сделать штоб ранг не снимался и пойдут в поле.Пускай страховку потеряеш.И будут те враги.

+++ сниманием ранга распугали весь народ. я лично никого качать зазря не буду если мне ранг пропадает. итак его нету(
Luce

След.

Вернуться в Идеи, предложения