Скачать игру

Онлайн, стимул, интерес :

Создаем темы с голосованием о различных изменениях в игре

Re: Онлайн, стимул, интерес :

Сообщение Semba » 12 май 2015, 21:04

Phoenix писал(а):
Poor_man писал(а):Говорили не раз. Щас идет доработка нового клиента который расширит возможности играть на других устройствах типа планшета. И только после выхода данного клиента уже можно будет что то говорить.

Вы новый движок обещали еще в прошлом году

как там в Формуле любви))) Но обещали котом. Нет - рыбой, холодной рыбой

А по теме. Дима, блин. вы свои законы уберите дурные в нациях. Уж я с 2010 года играю и то еле убег от каторги на краде и чудом из-за ошибки старого боевого "друга" Мажора не улетел на каторгу с 15000 крима на требе.
Вы "старики" сами устраиваете какой-то террор против законов МЗ, а потом диву даетесь что игра умирает и новичков нету. Ага))) Он такой с первой карты прилетел, его тут же Роман обхамил/опустил и на каторгу отправил. Маладца. Чего от админов то хотите?
Semba

Сообщение Latgal » 12 май 2015, 21:23

Законы о переходе новичка не касаются, а приспособленцы и перебезчики нам не нужны, а остальные законы относятся только к крысам и тем кто мешает нации, если человек хороший, то законы его никак не коснутся)))))
Latgal

Сообщение Phoenix » 12 май 2015, 22:14

Nox2010 писал(а):Сколько тут ни выдумывай, сколько ни фантазируй, а делать в 1-2 пары рук как минимум долго.

Сём да было бы у них желание, могли бы ускорить процесс, даже тебя бы по просили помочь в свободное время те же карты или мобов по рисовать ? отказался бы? ну думаю все зависит от та во как по просить) ну видимо им интересно такой выход 3 админа 1 обнова раз в пол года, ТОП 100 тоже не обновляется, хотя пишут что обновляется раз в неделю
Phoenix

Сообщение Poor_man » 13 май 2015, 00:10

Ну сам клиент уже вроде как должен завершиться к обещанному сроку. А вот насчет законов, то может они и хорошие, но уж слишком много криминала дается. Вспоминаю один случай когда человек долго не играл и решил зайти в игру, поиграл немного и улетел на Каторгу ( как я понял ) только из за того что он высокого уровня и его мало кто помнил, вопрос конечно решили, но как результат, человек просто вышел из игры и уже довольно долгое время не играет, и думаю что врядли продолжит, так как тяжеловато столько крима отрабатывать будет. Вы бы поубавили свой пыл что ли, и по уменьшали немного ноликов в законах.
Skype idolenok.
Эмейл Poor_man@rip-game.ru
Poor_man

Сообщение Nox2010 » 13 май 2015, 08:23

Phoenix писал(а):Сём да было бы у них желание, могли бы ускорить процесс, даже тебя бы по просили помочь в свободное время те же карты или мобов по рисовать ? отказался бы? ну думаю все зависит от та во как по просить) ну видимо им интересно такой выход 3 админа 1 обнова раз в пол года, ТОП 100 тоже не обновляется, хотя пишут что обновляется раз в неделю

А я им такой тяп-ляп, и игра не запускается :lol:
Неее, тут нужны "дипломированные, молодые, опытные и перспективные специалисты, готовые работать за даром, с подпиской на полное неразглашение информации" ;)
Группа Быстрого Комментирования.
Nox2010

Сообщение Luce » 13 май 2015, 13:28

Semba писал(а):
Phoenix писал(а):
Poor_man писал(а):Говорили не раз. Щас идет доработка нового клиента который расширит возможности играть на других устройствах типа планшета. И только после выхода данного клиента уже можно будет что то говорить.

Вы новый движок обещали еще в прошлом году

как там в Формуле любви))) Но обещали котом. Нет - рыбой, холодной рыбой

А по теме. Дима, блин. вы свои законы уберите дурные в нациях. Уж я с 2010 года играю и то еле убег от каторги на краде и чудом из-за ошибки старого боевого "друга" Мажора не улетел на каторгу с 15000 крима на требе.
Вы "старики" сами устраиваете какой-то террор против законов МЗ, а потом диву даетесь что игра умирает и новичков нету. Ага))) Он такой с первой карты прилетел, его тут же Роман обхамил/опустил и на каторгу отправил. Маладца. Чего от админов то хотите?

+++ тото же.
Luce

Сообщение Luce » 13 май 2015, 13:30

Poor_man писал(а):Ну сам клиент уже вроде как должен завершиться к обещанному сроку. А вот насчет законов, то может они и хорошие, но уж слишком много криминала дается. Вспоминаю один случай когда человек долго не играл и решил зайти в игру, поиграл немного и улетел на Каторгу ( как я понял ) только из за того что он высокого уровня и его мало кто помнил, вопрос конечно решили, но как результат, человек просто вышел из игры и уже довольно долгое время не играет, и думаю что врядли продолжит, так как тяжеловато столько крима отрабатывать будет. Вы бы поубавили свой пыл что ли, и по уменьшали немного ноликов в законах.

+
Luce

Сообщение Alfa » 14 май 2015, 16:04

Предложения по развитию игры :

1. Для "ветеранов" - продумать возможность прокачивания шмота персонажа по нескольким "веткам" одновременно. Скажем +18 огника есть, добавляем к ним навыки на дальнобойное оружие +3, +6 на заводе или апгрейдами, и так далее. Чтобы ограничить дисбаланс, можно к навыку оружия разрешить добавлять только другое оружие, а для торгов - к трюму добавлять спец и энергию. Это создаст у "ветеранов" интерес создавать универсальных персонажей и соответственно продолжать быть в проекте.

2. Для "новичков" (как я писал выше) - открыть все карты, сделать их нейтральными к туркам и пулеметам всех наций. Пусть ходят где хотят и смотрят. Это поможет им задержаться в игре, а не уходить после недели игры.

3. Расширить линейку премиум аккаунта. Пока есть разнообразие по времени (день, неделя, месяц ...) Хорошо бы подумать о премиуме для кача ( х1.5, х2, х3), премиум для повышенных характеристик мехов или оружия, как было 9 мая (на 1 час - для боев или захватов), премиум за боны для 1 карты (для новичков).

4. К администрации: пересмотреть законы Мехов земли, исключив из них такое наказание как БАН. Игроков и так мало, чтобы выкидывать их игры. Высшую меру наказания сделать скажем - 10 тыс криминала и на каторгу. Чем банить весь аккаунт - лучше всех персонажей отправить на каторгу. Пусть выводят, отмокают, - лишь бы не уходили из проекта.
/w Alfa
Alfa

Сообщение Nox2010 » 14 май 2015, 16:39

Alfa писал(а):Предложения по развитию игры :

1. Для "ветеранов" - продумать возможность прокачивания шмота персонажа по нескольким "веткам" одновременно. Скажем +18 огника есть, добавляем к ним навыки на дальнобойное оружие +3, +6 на заводе или апгрейдами, и так далее. Чтобы ограничить дисбаланс, можно к навыку оружия разрешить добавлять только другое оружие, а для торгов - к трюму добавлять спец и энергию. Это создаст у "ветеранов" интерес создавать универсальных персонажей и соответственно продолжать быть в проекте.

2. Для "новичков" (как я писал выше) - открыть все карты, сделать их нейтральными к туркам и пулеметам всех наций. Пусть ходят где хотят и смотрят. Это поможет им задержаться в игре, а не уходить после недели игры.

3. Расширить линейку премиум аккаунта. Пока есть разнообразие по времени (день, неделя, месяц ...) Хорошо бы подумать о премиуме для кача ( х1.5, х2, х3), премиум для повышенных характеристик мехов или оружия, как было 9 мая (на 1 час - для боев или захватов), премиум за боны для 1 карты (для новичков).

4. К администрации: пересмотреть законы Мехов земли, исключив из них такое наказание как БАН. Игроков и так мало, чтобы выкидывать их игры. Высшую меру наказания сделать скажем - 10 тыс криминала и на каторгу. Чем банить весь аккаунт - лучше всех персонажей отправить на каторгу. Пусть выводят, отмокают, - лишь бы не уходили из проекта.

1. Дружно говорим "поехали", и отправляем "ветеранов" в ещё более далёкие просторы дисбаланса и нагибаторства. А новичкам выдаём лопаты сразу же после регистрации, что бы они смогли похоронить свои перспективы раз и навсегда.

2. Воистину. Давайте сразу покажем новичку где он проведёт пару тройку лет в аморфном состоянии, пусть человек порадуется. Постепенно открывать "неизведанное" гораздо интереснее, потому что в этом может быть хоть какой то азарт.
А так, ну прогуляется он по картам, ну придёт на требу: "Вау, зелёненькое", сходит на краду: "Ничоси, красненькое", зайдёт на опору: "Мда, зачем пришёл...", посмотрит на всех сонных старичков, скрипящих своими ржавыми корытами у склада или магазина, и что? У него проснётся интерес, в глазах загорится азарт, а в голове промелькнёт: "Крутатень. Вот выкачаюсь через полтора года, тоже так торчать буду"? Да ничего подобного.

3. Да, чего действительно не хватает проекту - так это очевидного имбалансного доната как во второсортных корейских шутерах. Задонать, и получи баф "+50% к урону" на 3 дня. И прям вижу розовенький баннер на сайте: "Твой друг фармил десять лет на +18 шмот? Будь умнее, купи за реал!".
Прем за боны для новичков крайне сомнителен. Есть бесплатный бонус на получение премиума, можно конечно сделать его подольше, но толку немного. А если уж прям хочется выкачать себе мультов - то, думаю без больших проблем можно создать тип зоны(т.е как безопасная зона, pvp-зона, итд итп), где будет повышенный рейтинг на опыт. И собственно покрыть всю первичку ей. Но, повторюсь, эффективность сомнительна.

4. Пожалуй, подожду, когда речь пойдёт об амнистии.
Группа Быстрого Комментирования.
Nox2010

Сообщение Parkan » 14 май 2015, 16:50

Чем плохи МЗ, так это страшной скукотищей. Во всех ММО новичка сразу подхватывает вихрь квестов и сюжетная линия, а у наааассс :cry: ...
Сейчас новичкам стало полегче чем раньше, но, я считаю, добавить еще несколько способов заработка не помешает. Или, как вариант, повысить цену за органический лут.
Продам "Муравей", 80го года выпуска, тюнигованный 43133, стекло тонированное.
Цена 450рг, без бон.
/w mahaon
разница с МСК - 7 часов
Parkan

Пред.След.

Вернуться в Идеи, предложения