Скачать игру

Онлайн, стимул, интерес :

Создаем темы с голосованием о различных изменениях в игре

Онлайн, стимул, интерес :

Сообщение Latgal » 12 май 2015, 05:47

Всем привет. Прежде чем выложить свои идеи, хотелось бы пояснить для чего они нужны. Ни для кого не секрет, что в игре проблема онлайна, а в последнее время онлайн достиг критической точки. Игра последние пару лет держится на старых " патриотах" , и даже они стали редко играть, кто зайдет по привычке, спросить как дела, кто убить пару мобов, разок повоевать. Приток новых игроков настолько низок, что можно сказать нулевой. Давайте попробуем понять почему, ну что нет рекламы, обновлений, скидок это и так понятно, взглянем со стороны новичка, когда я первый раз зашел в игру я был не особо рад графике или динамике, пауки , жуки, долгий и нудный кач, но в то время был нормальный для этой игры онлайн, и привлекли знакомства, общение, так сказать затянуло, новичек же не видит перспектив и интереса, народа нет, кроме пауков и жуков, надо год выкачиваться, еще год делать апы, и.т.д. , если из 20-30 новичков остается 1 и то хорошо, нужно их стимулировать, и про нас не забывать, найти нового клиента гораздо труднее чем удержать старого, но для этого нужно действовать)
Предложения:
1. Долгожданный новый движок
2. Стимулировать игроков заходить чаще, допустим у нас есть топ 100 , в игре (неделя), рейтинг и.т.д, к примеру в игре (неделя) 1 место 100 реглов, последнее 1 регл, рейтинг тоже самое, понимаю, кто то врубит окно на 24 часа в сутки, но этот вариант как черновой пример, рейтинг например от этого не поднимется)
3. Ежедневный вход в игру, при заходе тебе что то дают в подарок, инвиз, сканер, таблетки, аптеки, патроны, ну что то из расходников в игре, мелочь а приятно, и с админов не убудет)
4. Больше конкурсов, мероприятий, розыгрышей, и для новичков их бы тоже нужно сделать.
5. Пора бы что то новое в игре, мобов, квестов и.т.д
В общем, просьба к администрации немного встряхнуться, поработать для своей же игры, а то настанет момент, когда и забанить будет некого))))))
Latgal

Re: Онлайн, стимул, интерес :

Сообщение Luce » 12 май 2015, 12:17

Latgal писал(а):Всем привет. Прежде чем выложить свои идеи, хотелось бы пояснить для чего они нужны. Ни для кого не секрет, что в игре проблема онлайна, а в последнее время онлайн достиг критической точки. Игра последние пару лет держится на старых " патриотах" , и даже они стали редко играть, кто зайдет по привычке, спросить как дела, кто убить пару мобов, разок повоевать. Приток новых игроков настолько низок, что можно сказать нулевой. Давайте попробуем понять почему, ну что нет рекламы, обновлений, скидок это и так понятно, взглянем со стороны новичка, когда я первый раз зашел в игру я был не особо рад графике или динамике, пауки , жуки, долгий и нудный кач, но в то время был нормальный для этой игры онлайн, и привлекли знакомства, общение, так сказать затянуло, новичек же не видит перспектив и интереса, народа нет, кроме пауков и жуков, надо год выкачиваться, еще год делать апы, и.т.д. , если из 20-30 новичков остается 1 и то хорошо, нужно их стимулировать, и про нас не забывать, найти нового клиента гораздо труднее чем удержать старого, но для этого нужно действовать)
Предложения:
1. Долгожданный новый движок
2. Стимулировать игроков заходить чаще, допустим у нас есть топ 100 , в игре (неделя), рейтинг и.т.д, к примеру в игре (неделя) 1 место 100 реглов, последнее 1 регл, рейтинг тоже самое, понимаю, кто то врубит окно на 24 часа в сутки, но этот вариант как черновой пример, рейтинг например от этого не поднимется)
3. Ежедневный вход в игру, при заходе тебе что то дают в подарок, инвиз, сканер, таблетки, аптеки, патроны, ну что то из расходников в игре, мелочь а приятно, и с админов не убудет)
4. Больше конкурсов, мероприятий, розыгрышей, и для новичков их бы тоже нужно сделать.
5. Пора бы что то новое в игре, мобов, квестов и.т.д
В общем, просьба к администрации немного встряхнуться, поработать для своей же игры, а то настанет момент, когда и забанить будет некого))))))

+++
Luce

Сообщение Nox2010 » 12 май 2015, 13:04

Собственно тоже засел исключительно благодаря игрокам и общению. Отвалился вероятно из-за дефицита этого же.

Ну а придумать выигрышную комбинацию, при которой и новичков куча будет, и старички не в обиде - крайне сложно.
Не буду напоминать наинуднейший кач ради фарма и фарм ради кача для всех новичков, потому немного о другом, о том, чего нет.

Что интересует новичка во вторую очередь после картинки и сеттинга? - Возможности и перспективы. Иными словами, что он сможет получить и чем заняться в будущем, если продолжит играть.
И чем он сможет заниматься? Стрелять в мобов покрупнее, стрелять в игроков, умирать от тех и тех, копать, стоять на базе. Вот как то и всё. Не самые радужные и забавные перспективы, точнее далеко не всем они по нраву.
И тут как ни крути, но если в игре будет скудный выбор развлечения и иных элементов - никакая реклама, никакие бонусы за ежедневный заход и иные поощрения не помогут.
Конкурсы по большому счёту тоже очень сильно упираются в рамки движка и нынешних возможностей игры. Непросто при текущих условиях придумать какой-то сбалансированный и не нудный конкурс.

Будем надеяться что новый движок рано или поздно появится, и хоть частично исправит эти недостатки.
Ну а так, полно идей у народа, наверняка не менее у администрации, но тут мы спотыкаемся об ещё одну чрезвычайно важную вещь: кол-во программистов. Сколько тут ни выдумывай, сколько ни фантазируй, а делать в 1-2 пары рук как минимум долго.
Изучайте программирование, моделирование, графику, и вливайтесь в ряды разработчиков =)
Группа Быстрого Комментирования.
Nox2010

Сообщение pe4enkaa » 12 май 2015, 13:20

Я тоже остался из-за игроков... Но сейчас уже никого из них нету,разнообразия никакого :evil: Админы! ОБНОВИТЕ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ!
pe4enkaa

Сообщение Poor_man » 12 май 2015, 14:55

Говорили не раз. Щас идет доработка нового клиента который расширит возможности играть на других устройствах типа планшета. И только после выхода данного клиента уже можно будет что то говорить.
Skype idolenok.
Эмейл Poor_man@rip-game.ru
Poor_man

Сообщение Phoenix » 12 май 2015, 15:25

Poor_man писал(а):Говорили не раз. Щас идет доработка нового клиента который расширит возможности играть на других устройствах типа планшета. И только после выхода данного клиента уже можно будет что то говорить.

Вы новый движок обещали еще в прошлом году
Phoenix

Сообщение Alfa » 12 май 2015, 17:10

Есть достаточно простой способ сделать игру интересной для новичков, без нового движка, новых карт и конкурсов...

Нужно разрешить новичкам посещать любые карты !

1. Они (новички) и раньше это могли, но в свете шпиономании, админы урезали эти возможности. Так что вернуть назад некоторые подпрограммы, думаю не сложно.
2. Была как то на 1 апреля, возможность гулять по всем будкам и картам. Можно было бы это вернуть, но только для новичков.

Минусы : Опять начнутся крики о шпионах, мультах и прочее. Ну скажем, их итак сейчас полно на каждой карте :lol: На Опоре я точно знаю 3-х с Крады и 2-х с Требы, даже знаю кто у них основы... но они сильно не мешают, даже полезны в плане торговли с другими нациями. И уж конечно, мне не приходит в голову писать об этом админам, если игроков банить - то никого не останется в игре !

Плюсы: Новичка можно поводить по картам, показать ему бои, да и просто помочь прокачаться в пати.
/w Alfa
Alfa

Сообщение Luce » 12 май 2015, 19:39

pe4enkaa писал(а):Я тоже остался из-за игроков... Но сейчас уже никого из них нету,разнообразия никакого :evil: Админы! ОБНОВИТЕ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ!

Отмените нации, откройте все карты для всех и игра сразу интересней будет. Пусть кланы воюют союзами, как было две стороны (ренджеры и пираты). Кто хочет (новички, нейтралы) с наслаждением за боями будут смотреть хоть каждый день (как я когда то), а кто хочет тот и пробует свою силушку поддержав ту или иную сторону) вот вам и как бы обновы и не надо ничего кардинального придумывать.
Luce

Сообщение Phoenix » 12 май 2015, 20:13

Luce писал(а):
pe4enkaa писал(а):Я тоже остался из-за игроков... Но сейчас уже никого из них нету,разнообразия никакого :evil: Админы! ОБНОВИТЕ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ!

Отмените нации, откройте все карты для всех и игра сразу интересней будет. Пусть кланы воюют союзами, как было две стороны (ренджеры и пираты). Кто хочет (новички, нейтралы) с наслаждением за боями будут смотреть хоть каждый день (как я когда то), а кто хочет тот и пробует свою силушку поддержав ту или иную сторону) вот вам и как бы обновы и не надо ничего кардинального придумывать.

Иди в другую аналогичную игру, там этого добра хватает!
Phoenix

Сообщение Nox2010 » 12 май 2015, 20:22

Без нейтрального меньшинства ну никуда :lol:
Группа Быстрого Комментирования.
Nox2010

След.

Вернуться в Идеи, предложения