Скачать игру

Герой Нации!

Работы игроков

Re: Герой Нации!

Сообщение Nox2010 » 16 мар 2015, 18:36

Mirotvorec55 писал(а):Aptemka, Nox2010, Latgal и Xupypr. Это конкурсная тема, пожалуйста напишите какой нибудь ваш рассказ про войну. И как говориться "Победителей не судят".

Это форум, в разделе "Творчество". Форум подразумевает собой общение, а что бы не было недоумений - принимай сообщения как творчество, ибо здесь все занимаются писательством - а это тоже творческая деятельность(к сведению).
И уж если решили тыкать кого то носом в сообщения, то начните с себя. В вашем сообщении пропущено 3 запятых и 1 тире, а так же лишний мягкий знак. Надеюсь, понятно, к чему я клоню.
Группа Быстрого Комментирования.
Nox2010

Сообщение KRADA007 » 16 мар 2015, 19:23

И да ребята,я написал все как было на память,последней будкой Сема была северка,где дима лично очеень хотел поставить свой столб,так как он с нее часто выносил)Вот,строго не судить,написал как написал)
Курьер
KRADA007

Сообщение Mirotvorec55 » 16 мар 2015, 19:38

Семен, вот от кого не ожидал любви к "сам знаешь чему" на форуме, так не ожидал. Проще говоря, в данный момент в игре, всем гораздо интересней "сам знаешь что", а не участвовать в конкурсах и просто общаться.
Mirotvorec55

Сообщение Xupypr » 16 мар 2015, 19:57

мне вот больше делать нечего)) за подарок мелкий сидеть что то писать , а не , ещё даже приз неизвестен ))
Ищy выход из Интеpнета...
Xupypr

Сообщение Nox2010 » 16 мар 2015, 20:01

KRADA007 писал(а):И да ребята,я написал все как было на память,последней будкой Сема была северка,где дима лично очеень хотел поставить свой столб,так как он с нее часто выносил)Вот,строго не судить,написал как написал)

Нииааа, начали с 3-ей, пешком пробежали до 4-й. С 4-й портанулись на вторую, а со второй побежали на первую.
Nox2010

Сообщение Nox2010 » 16 мар 2015, 20:10

Mirotvorec55 писал(а):Семен, вот от кого не ожидал любви к "сам знаешь чему" на форуме, так не ожидал. Проще говоря, в данный момент в игре, всем гораздо интересней "сам знаешь что", а не участвовать в конкурсах и просто общаться.

Тебе должно быть известно, что в игре мне "сам знаешь что" не нравится, а то что нравится - запрещено, И "сам знаешь что" я за это получал. Иными словами говоря, на данный момент мне гораздо интереснее и выгоднее подвисать по полчасика в день на форуме, чем месяцами набивать миллион мобов и стремиться за абстрактному совершенству в вакууме.
Потому не стоит ограничивать писанину на форуме, даже если она немного отходит от темы.
Последний раз редактировалось Nox2010 16 мар 2015, 20:14, всего редактировалось 1 раз.
Nox2010

Сообщение Mirotvorec55 » 16 мар 2015, 20:13

Понимаю тебя (вздох). Но глядя на то, что тут пытаются устроить... Бета глянет и скажет, хрен вам огородный, а не конкурсы. И лишит людей последней радости, и так удивила щедрость подарков. Хотя, раньше за активные темы вообще давали 200, 100 и 50 реглов)
Mirotvorec55

Сообщение Nox2010 » 16 мар 2015, 21:29

Mirotvorec55 писал(а):Понимаю тебя (вздох). Но глядя на то, что тут пытаются устроить... Бета глянет и скажет, хрен вам огородный, а не конкурсы. И лишит людей последней радости, и так удивила щедрость подарков. Хотя, раньше за активные темы вообще давали 200, 100 и 50 реглов)

Потому что, видимо, были надежды на достойные результаты, а получили работы от балды, лишь бы срубить реглов.
С одной стороны конкурсы это хорошо, с другой стороны, аудитория к ним "не привыкла" что-ли. И тут нужно разрабатывать(именно разрабатывать, а не придумывать) какой-то своеобразный подход, и быть может тогда и будут желающие участвовать.
Ну и не забываем конкурс с новыми мехами, смею предположить что для некоторых это очень негативный опыт участия, который наверняка породил недоверие ко всему этому.

Можно конечно упороться, посидеть, подумать, поразмышлять над этим всем, предложить уйму вариантов и т.д, и т.п., но зачем? Если всё написанное и предложенное с большой вероятностью просто напросто забудется...
Конечно, не смотря на грустную ситуацию в игре, да и свои косяки перед админами - иногда хочется по доброму взять и помочь проекту. Но опять же, обычный пользователь не поможет игре ничем(разве что только донатом, и то, очень сомнительно).
Эх, понесло. Как жаль что нет своего лунапарка...
Nox2010

Сообщение Mirotvorec55 » 16 мар 2015, 21:44

Не, ну предлагать такие конкурсы как раньше были... Нарисуй подобие крота и получи 200 реглов, эт жирно... Ну а с тем конкурсом, да, плохой опыт, очень, может это и отбило у людей все желание, и помнится кто то ушел из игры с возгласом "кидалы".
Mirotvorec55

Сообщение _Sonne » 08 ноя 2015, 18:22

Mirotvorec55 писал(а):Когда то я перешел из Крады (которая показалась мне не очень дружелюбной к новичкам) в Требу, и начились битвы, я не раз ходил на захваты, но это все было бесполезно, только опыт давал врагам. Я был не один 50+ уровня, и тогда глава нации издал приказ, качь! Мы качались постоянно, хотя как оказалось самым надрывающимся оказался из новичков я. И днем, и ночью… И как раз был ввод нового оружия, Гаубицы. Я стал прокачивать их и попутно мне помогали найти обородку для этого дела. И вот случилось ночное нападение, последний раз я видел врагов на 60м уровне (недолго видел, быстро убили). Теперь я был 110+. Они уничтожали наши доб станции. В онлайн были только я да лидер нации. Мы отправились по следам врагов, и настигли их уже на отступлении к порталу. Я получил удар из гаубиц, но какая была у врага паника когда он получил ответный и я ему снял пол хп. Адреналин стал зашкаливать… Лидер пошел в ближний. А я пытался уничтожить ремонтников, или хотя бы не подпускать их к пулеметам. Удача, один упал не сняв пулики. Битва продолжалась, но мы откидывали незваных гостей. И тут упал боец! Все! Перевес в нашу пользу, быстро добиваю второго ремонтника и последний враг убегает в портал. В тот день я был награжден около 500ми кристаллов которые чуть ли не унесли у нас и враг получил ущерба на 600.000, хотя как мне сказали, утром один дорогой пулемет они сняли, но шли уже аккуратно, а я в это время спал удовлетворенно и зная что смог спасти несколько копалок и показал врагам, что у нашей Нации есть свой Герой!
(Ник игрового персонажа не может быть указан)

Крутой рассказ)) можно в историю игры его поместить :D
_Sonne

Пред.

Вернуться в Творчество