Скачать игру

Герой Нации!

Работы игроков

Герой Нации!

Сообщение Mirotvorec55 » 14 мар 2015, 16:34

Человечество, вернувшись из космоса, встретило множество врагов, но самые страшные были именно вернувшиеся, они разделились на Нации и начали войну за территории богатые ресурсами, но и на их нажитых землях происходили страшные воины…

Цель: Напишите рассказ о том, как ВЫ выделились в каком, то бою против других Наций.

Пример: Будет ниже, хочу тоже поучаствовать)))
Mirotvorec55

Re: Герой Нации!

Сообщение Mirotvorec55 » 14 мар 2015, 16:34

Когда то я перешел из Крады (которая показалась мне не очень дружелюбной к новичкам) в Требу, и начились битвы, я не раз ходил на захваты, но это все было бесполезно, только опыт давал врагам. Я был не один 50+ уровня, и тогда глава нации издал приказ, качь! Мы качались постоянно, хотя как оказалось самым надрывающимся оказался из новичков я. И днем, и ночью… И как раз был ввод нового оружия, Гаубицы. Я стал прокачивать их и попутно мне помогали найти обородку для этого дела. И вот случилось ночное нападение, последний раз я видел врагов на 60м уровне (недолго видел, быстро убили). Теперь я был 110+. Они уничтожали наши доб станции. В онлайн были только я да лидер нации. Мы отправились по следам врагов, и настигли их уже на отступлении к порталу. Я получил удар из гаубиц, но какая была у врага паника когда он получил ответный и я ему снял пол хп. Адреналин стал зашкаливать… Лидер пошел в ближний. А я пытался уничтожить ремонтников, или хотя бы не подпускать их к пулеметам. Удача, один упал не сняв пулики. Битва продолжалась, но мы откидывали незваных гостей. И тут упал боец! Все! Перевес в нашу пользу, быстро добиваю второго ремонтника и последний враг убегает в портал. В тот день я был награжден около 500ми кристаллов которые чуть ли не унесли у нас и враг получил ущерба на 600.000, хотя как мне сказали, утром один дорогой пулемет они сняли, но шли уже аккуратно, а я в это время спал удовлетворенно и зная что смог спасти несколько копалок и показал врагам, что у нашей Нации есть свой Герой!
(Ник игрового персонажа не может быть указан)
Mirotvorec55

Сообщение Alfa » 14 мар 2015, 22:27

Слава героям фронта! А о героях тыла можно писать рассказы ?
Ну там о тех кто копает, добывает ресурсы .... :lol: :lol:
/w Alfa
Alfa

Сообщение Mirotvorec55 » 15 мар 2015, 10:50

Альфа, вроде и ты раньше воевал? Не надо строить из себя миролюбивого рудокопа, давай рассказ сюда)
Mirotvorec55

Сообщение KRADA007 » 15 мар 2015, 17:47

у меня нету таких историй где я один отличился или что то там)
Но у меня есть много историй как мы вместе с нацией воевали на захвате бк,так вот расскажу,может учтут.
Не помню дату,но хорошо помню что у Димы(Латгала)был День Рождения,а в игре был день захвата бункеров Бк,у нас в то время небыло ни одной будки бк,так вот,мы собрали большой онлайн(врагов было тоже много),захват Бк длиться 30 мин,ну как только начался захват мы пошли на 3 будку(западная),напали начали сражаться,противник давал отпор,но мы перебили всех и захватили будку,следом мы полетели на 4 будку(южная) где тоже встретились с врагами,но по истечению собитий мы дали им отпор и захватили будку,прошло 25 минут,осталось 5,мы решались,лететь или нет на 2 будку(северная),и в конце концов решились лететь,там мы не встретили не какой преграды и с легкостью захватили будку и дали поставить столб на этой будке имениннику,
все получили много ранга и море удовольствия)
Курьер
KRADA007

Сообщение Aptemka » 15 мар 2015, 18:55

поправлю чуточку))) вы пришли на захват за 3 часа до его начала когда другая нация даже еще не выставила пулики. и просто зажали всех в будке.
Aptemka

Сообщение Nox2010 » 15 мар 2015, 21:17

Aptemka писал(а):поправлю чуточку))) вы пришли на захват за 3 часа до его начала когда другая нация даже еще не выставила пулики. и просто зажали всех в будке.

Поправлю ваши правочки.
Был на том эпичном захвате(по моему даже это был первый или второй захват после перехода части Требы на Краду по приглашению, в качестве желающих пострулять).
В тот день Террористы в очень неполном составе(буквально пару человек) решили сбегать до 4-й будки за час-полтора до захвата, в надежде обнаружить установленные пули, и по возможности, ради фана, их снести. По сообщениям в союзном чате стало известно что мало того что пули там стояли, и часть уже повыпиливали, так та небольшая группа бойцов ещё успешно оборонялась и давала серьёзный отпор Опоре. Ну а раз такое дело, то грех было не помочь, и все желающие рванулись на помощь, к 4-й будке.
Захватили две будки(4 и 2), все посмотрели на время: оставалось около 10 минут до окончания захвата. 1-ю будку в принципе не планировал никто захватывать, но тут кто-то проронил: "А давайте и её заберём" и в куче сомнений и неуверенности нашлись те, кто поддержал эту идею, и за мгновение нашлись необходимые порты, разведы, таблетки, и часть рванула прорываться через кротов к первой будке =) Уже тогда оставалось минут 6-7. В общем успели забрать и её.
Вообще тот эпичный захват стал ещё более эпичным тем, что таких результатов никто не ожидал, и получилось так совсем случайно =)
Потому не надо врать, что пришли за 3 часа.

По поводу темы. Что за глупости? Почему герой? Почему кто-то должен возвышать себя единого? Это ммо, здесь властвует здравая командная игра. И как правило в достойных и интересных конфликтах участвуют группы игроков, а не одиночки.
Интересные бои между отрядами/нациями - знаю некоторые, были. Про героев нации впервые же слышу.
Группа Быстрого Комментирования.
Nox2010

Сообщение Latgal » 16 мар 2015, 01:52

Не преувеличивай, захват трех будок за пол часа это круто, но мое день рождение случайное совпадение)) И это не единственный случай, месяц назад у крады не было ни одной будки, пятница: за час отобрали 4 будки, суббота: за пол часа отобрали 3 будки, воскресенье: отобрали цу, за выходные треба осталась без ничего))) И уже месяц все захваты наши, но есть одно опасение, крада считает последние дни своего существования, есть реальный герой вашей темы, " мистер мехи земля 2015"))))))
Вложения
Девольт.jpg
Девольт.jpg (176.44 КБ) Просмотров: 3209
Latgal

Сообщение Xupypr » 16 мар 2015, 10:28

Кстати Дим это вполне реально )) май , лето , он лайн очень дико понизится) и будет девольт один все захватывать и искать ранг по всем картам и не находить его ))))) вот что он имел ввиду наверно ))
Ищy выход из Интеpнета...
Xupypr

Сообщение Mirotvorec55 » 16 мар 2015, 17:20

Aptemka, Nox2010, Latgal и Xupypr. Это конкурсная тема, пожалуйста напишите какой нибудь ваш рассказ про войну. И как говориться "Победителей не судят".
Mirotvorec55

След.

Вернуться в Творчество