Скачать игру

Арт работа, зарисовки, идеи, дизайн.

Работы игроков

Re: Арт работа, зарисовки, идеи, дизайн.

Сообщение ATON » 21 апр 2011, 12:06

Касательно Скарабея.
Уважаемый автор! Вот вам загадка - по какое место увязнет в грунт груженный робот "Скарабей" при нарисованной площади подошв?
Ответ в школьном учебнике физики.
ATON

Сообщение _finik_ » 21 апр 2011, 13:38

ATON писал(а):Касательно Скарабея.
Уважаемый автор! Вот вам загадка - по какое место увязнет в грунт груженный робот "Скарабей" при нарисованной площади подошв?

по брюхо угадал? :) :)
_finik_

Сообщение _finik_ » 21 апр 2011, 13:40

Болота в игре нет (надеюсь только пока) значит он не завязнет))
_finik_

Сообщение Slon » 21 апр 2011, 15:32

А у него ножки для красоты, а сам он передвигается на грави-подушке ;)
/w Slon, /w Slon_Killer . Ребята! Давайте жить дружно!
Slon

Сообщение Mortarion » 28 апр 2011, 15:25

Кажется, дальше школьного учебника физики Ваше образование не продвинулось. Зато воображение развито нипадецки.
Mortarion

Сообщение Phantom » 28 апр 2011, 22:26

Mortarion писал(а):

Кажется, дальше школьного учебника физики Ваше образование не продвинулось. Зато воображение развито нипадецки.

А ваше образование продвинулось "дальше школьного учебника физики" ?? Я бы тоже поспорил на счёт того, у кого какое образование. Это ( если кто-то забыл, или другая причина тупизма ) - ИГРА! ИГРА - ложь, да в ней намёк...)) Вобщем. Не надо тут спорить, кто прав, кто виноват, утонет ли в болоте этот ваш Скоробей-робот в болоте или нет; на счёт зайца вообще ничего не могу сказать - ни хорошего, ни плохого;
P.S. Не надо делать из игры физико-математическо-школьнообразовательное пособие по созданию реалистичного изображения/движения, боевых действий и т.п.
P2.S2. Mortarion, ATON, обращаюсь лично к вам: люди не должны, рисуя в 3D MAX-е, или в другой программе для моделирования 3D моделей, заботиться о том, что " в скором времени ( не факт* ) в игре появятся болота, лужи, и т.п. ( даже смешно ), о S ( площади ) подошв; не должны рассчитывать по каким-либо "физико-школьным" формулам степень "погружения" робота в те самые "лужи или болота". Это очень неплохие (по-моему) зарисовки, модели роботов, которые можно ввести в игру ( предварительно додумав, естественно ). И ещё - не надо показывать свою тупость, в этой игре играют люди разных категорий ( возрастов* ) - школьники ( уж их-то уровень, явно, не перешёл за "грань школьного учебника физики ", да и не только его. Взрослые ( вот их уровень, по-идее, давно перейти должен был за эту "грань". Поэтому не устраивай из себя тут образованнейших людей России и СНГ, которыми, я сомневаюсь, что вы являетесь ... :!: :!: :!:
Ник: Phantom
Нация: Треба
Статус: Советник.

[+] Связь
VK: pav_rom
В игре: /w Phantom
Phantom

Сообщение Mortarion » 03 май 2011, 10:26

Мое образование позволяет мне хорошо делать свою работу, а так же иметь хобби. Кстати, а что все к болоту прицепились. Ведь в школьном учебнике физики написано, что робот "скарабей" увязнет по самые бубенчики на обычном грунте, если его загрузить "под завязку" навозом. Я б на вашем месте так не волновался. Скарабей вряд ли когда-нибудь покинет стапеля экспериментальной лаборатории. (по сектеу)
Mortarion

Сообщение Sieger » 03 май 2011, 17:07

Фантом. А что ты все тут свою философию впариваешь? Ты случайно не сектант? :D :lol:
Sieger

Сообщение ATON » 04 май 2011, 08:22

Mortarion писал(а):Мое образование позволяет мне хорошо делать свою работу, а так же иметь хобби. Кстати, а что все к болоту прицепились. Ведь в школьном учебнике физики написано, что робот "скарабей" увязнет по самые бубенчики на обычном грунте, если его загрузить "под завязку" навозом. Я б на вашем месте так не волновался. Скарабей вряд ли когда-нибудь покинет стапеля экспериментальной лаборатории. (по сектеу)

А вот это зря, в целом модель весьма хороша. Ножки бы додумать и выпустить его в игру как "супер-торга" лвл эдак 75-80.

ЗЫ. Вот оно как это место называется - "бубенчики" :D
ATON

Сообщение Viktor » 05 май 2011, 06:43

называется - "бубенчики" :D

По самые бубенцы :D
Viktor

Пред.След.

Вернуться в Творчество