Скачать игру

Снятие ранга

Любые темы об игре

Re: Снятие ранга

Сообщение Aleksey » 21 дек 2015, 22:38

вот ты не гони , есть как раз разница в прокачке ранга , если реально качают то 20-300 раз сливаются , спросите у девольта или у теров как например варлок качал он всё пояснит , и вам даст курсы , а когда 2-6 раз случайно встречаешь одного того же персонажа то это что?
Или никто не попадал в ситуацию когда не можешь с будки выйти? Ну тогда возьмём вчера, коп 3 раза сллся и удалось бежать, ангела 8-10 раз так и офнулась , прокачка ранга!!! копу снимаем ранг! )))
Последний раз редактировалось Aleksey 22 дек 2015, 00:25, всего редактировалось 1 раз.
Aleksey

Сообщение pallych » 21 дек 2015, 23:53

Может пора и мне показать как моего бойца убили 4 раза подряд? Ну иссессно ради того чтобы врагу насолить? :o
pallych

Сообщение pallych » 21 дек 2015, 23:56

Вы придумали качать ранг. Убивая врага приходит ранг. А какое Вам дело до того как убивать врага??? Вы придумали механику игры " убил врага - получил ранг". так почему теперь этот ранг снимаете?
Лев что ранг на Вас (Гмах) качал?? Почему Льву нельзя убить одного врага хоть 20 хоть 100 раз за день, механика же такова. Лев ведь не "написал" себе ранг вручную.... Что за бред господа???
Слова не мальчика но мужа! :!: :!: :!:
pallych

Сообщение AVTORITET » 22 дек 2015, 07:50

а почему молчит Ксения?
P.S. накосячил лев а виноват коп-вы не находите что это глупо? Как в песне Высоцкого про аборигенов и Кука.
Последний раз редактировалось AVTORITET 22 дек 2015, 10:26, всего редактировалось 1 раз.
С помощью револьвера и доброго слова , можно сделать гораздо больше, чем просто с помощью доброго слова.
AVTORITET

Сообщение Alfa » 22 дек 2015, 10:24

MechsEarth писал(а):Когда у добытчика ранга больше, чем у большинства у бойцов.. Можно предположить, что тут что то не так.
А когда данные персонаж летая по картам, убивает одного и того же врага, можно конечно списать это на случайность, но все подтверждается их перепиской =)

Всем привет! Уважаемая администрация, напишите пожалуйста номер закона (статью) и текст самого закона, по которому был наказан Лев. Большое спасибо.
/w Alfa
Alfa

Сообщение Evgen » 22 дек 2015, 18:34

MechsEarth писал(а):Когда у добытчика ранга больше, чем у большинства у бойцов.. Можно предположить, что тут что то не так.
А когда данные персонаж летая по картам, убивает одного и того же врага, можно конечно списать это на случайность, но все подтверждается их перепиской =)

Это если меня убьют а я после этого отпишу в приват что либо компрометируещее или мне отпишут, могут обнулить ранг ?
Evgen

Сообщение ekaterinamz » 22 дек 2015, 22:56

Разве 3-4 раза убить одного и того же врага считается прокачкой?
Да и где хоть какие нибудь доказательства?
ekaterinamz

Сообщение bebebe » 22 дек 2015, 23:07

А мне кажется, или в законах вообще нет слова "РАНГ"?????? Т.е. я могу переливать ранг сколько кому и когда захочу... ведь законом игры это не регулируется!!!!
/w Kapany3
Крада
bebebe

Сообщение MechsEarth » 22 дек 2015, 23:14

Alfa писал(а):

Всем привет! Уважаемая администрация, напишите пожалуйста номер закона (статью) и текст самого закона, по которому был наказан Лев. Большое спасибо.

https://mechs.su/act_02.html
2.2. Использование ошибок программного обеспечения (далее - багов) МЕХИ. Земля для получения необоснованных преимуществ либо обогащения.

2.2.2. Получатель материальных благ, возникших в результате использования багов в программном обеспечении МЕХИ. Земля, обязан возвратить представителю Администрации полученные материальные ценности в полном объеме. В случае отказа либо невозможности возврата таких ценностей персонаж подлежит блокировке.
MechsEarth
Администратор

Сообщение pallych » 22 дек 2015, 23:30

А можно обнародовать размер необоснованного преимущества ,обогащения,материального блага ?
pallych

Пред.След.

Вернуться в Обо всем